Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3


Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3

Сообщений 21 страница 40 из 743

21

igorek написал(а):

Безмотыльщик,как работаешь,может выходной ,и присоединишься?

Я завтра выходной.Завтра суббота—детский сад не работает,тёща с тестем в профилактории,жена на работе с 8 до 20 ч.Я даже не рвусь никуда пока.Но вскоре начну,ещё до льда желательно.

0

22

Немного отвлекся,решил штук несколько грузил отлить конусных,как пишут в нете,вроде меньше цепляются.

0

23

usen,кому-то надо.

0

24

Master73
Мне когда то индусы объяснили за 30 тысяч рублей (лет 10 назад) что я Лошара. Тоже купил видеокамеру по интернету))))
С тех пор много чего в интернете покупал, ни разу не влетел, так как ученый шибко стал, что и где покупать и как.

0

25

Master73 Не понял, так мотор не пришле чтоле? Я так и не был в курсе, а что случилось? Ты молчишь, думал ждешь уже когда на воду спускать будешь... а походу нет

0

26

Налим отдыхает,поклевок ноль,весь берег в спиннингах,а толку ни у кого нет.

0

27

А как вода в Томи.Уровень падает или нет

0

28

Вода большая,но уже светлеет.
По берегу более 20 спиннингов,поклевок ни у кого нет,начинает надоедать,незнаю до скольки ещё выдержу.

0

29

igorek

Вчера ехал ночью по кузнецкому мосту, насчитал человек 8 на самом мосту и на пляже стояло 3 машины. Думаю во мужики ловят наверное,  возле костра сидят  http://savepic.net/430157.gif  http://savepic.net/419917.gif

0

30

Кто-то сидит,а кто-то ловит.Хоть сам не хожу,но знаю—что рыба есть.Люди ловят.Понемногу,но хорошо.

0

31

Выдержал до 11-00,на обратном пути подвозил двух местных парней,у них один небольшой окунь на шесть спиннингов,говорят вчера до 11-00,на двоих поймали 16 штук,в среднем по 300гр.,рассказывают,что бесклевье бывает редко,всегда как минимум ловят 1-2шт.
А сегодня облом.

0

32

igorek
Завтра пойдёшь на рыбалку,они тебе ещё  кое-что расскажут.И там и окунёк будет и прочая нечисть.Походу,настоящих буйных совсем нет—жду когда тёща с санатория приедет.Тут и даче конец,Мне главное—чтобы они дома сидели и мороза боялись.))

0

33

Окунь тоже сорная рыба,там где породистую разводят.

0

34

В небольших озёрах окуня тоже можно причислить к сорной рыбе.Он никому не даёт выжить и сам деградирует,мельчает.

0

35

Сегодня ездил в шерегеш,вода по всем речкам большая и мутная.

0

36

хищник31 написал(а):

на рыб ферме,кто даст нам порыбалить?

знакомый сторож,если есть

0

37

Безмотыльщик
Ты прав.Раньше сразу за Байдаевским мостом в карьерах кто-то решил пелядь разводить .Потравили там рыбу.Была и щука и окунь .Сейчас ни пеляди ни крупной рыбы нет .

0

38

колотун на улице однако,щас с гаража шёл, зимой пахнет

0

39

Ну ты,щас наговоришь.Возле открытого балкона сижу—чуть прохладой по ногам тянет,не более.Лето,почитай,что ещё.

0

40

ну так дома тоже у открытого окна хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно