Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3


Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3

Сообщений 741 страница 743 из 743

741

некрасиво вышло. После моих звонков без ответа до 5-45, понял, что все пошло не по плану, без компании ехать не хотел. Мои шансы успеть на электричку стали призрачными, поэтому принял решение ложится спать и в восемь часов присоединится к Старому на деревяшке. Телефон был на беззвучке, дабы в пять утра жену не будить звонками. Звонков потом пропущенных оказалось было много, но к сожалению поздно.

0

742

на К.Ф. адекватных людей мало осталось, а адекватных модераторов нет вообще. Теперь и я там бессрочно забанен. Ни слова матом, без оскорблений, написал  что если все их темы "обновы" и прочий хлам в отдельные темы переместить, и отключить специальной кпопкой что там вверху есть, читать на сайте станет нечего.

0

743

Партизанъ написал(а):

на К.Ф. адекватных людей мало осталось, а адекватных модераторов нет вообще. Теперь и я там бессрочно забанен. Ни слова матом, без оскорблений, написал  что если все их темы "обновы" и прочий хлам в отдельные темы переместить, и отключить специальной кпопкой что там вверху есть, читать на сайте станет нечего.

Люди все разные и по разному мыслят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно