Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4


Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4

Сообщений 21 страница 40 из 821

21

Mr_IgiN

мы так походим на выходных, Черный и Убик - мои направления!

0

22

Radist написал(а):

Черный и Убик - мои направления

А как же Лягушка?  Говорят, что там водятся настоящие монстры )))  Окунь -то точно там хороший, сам проверял, на 3 кг. конечно не поймал, но 400 гр., вообще не редкость, а скорее нормальное положение дел. Щука только по словам, один дед говорил, что поймал на 12 кг.

0

23

где Черный там и Лягушка, все рядом)

0

24

Петрович
Всё нормально и всё реально.

0

25

Mr_IgiN написал(а):

А как же Лягушка?  Говорят, что там водятся настоящие монстры )))  Окунь -то точно там хороший, сам проверял, на 3 кг. конечно не поймал, но 400 гр., вообще не редкость, а скорее нормальное положение дел. Щука только по словам, один дед говорил, что поймал на 12 кг.

Раза три ходил по маршруту Осиновое - Салтымаково и на Лягушке всегда рыбы набирал. На двенадцать кг не попадалась, но на 7кг я там взял однажды, не считая двух - трёхкилограммовых. Мужики в это время проходили другой протокой и видели щуку размером с бревно, так даже не рискнули спиннинг кидать, чтобы не сломала.,

0

26

Роман Арт написал(а):

На двенадцать кг не попадалась, но на 7кг я там взял однажды, не считая двух - трёхкилограммовых. Мужики в это время проходили другой протокой и видели щуку размером с бревно, так даже не рискнули спиннинг кидать, чтобы не сломала.,

Просто ни о чём.))))))В теме.

0

27

Что это с тобой сегодня?

0

28

Петрович написал(а):

Что это с тобой сегодня?

Ничего.Всё тоже самое.Цели лёжа на койках не покоряются. ;)

0

29

Абашевка - серьезная заявка. Вы бы поддержали товарища, чо сразу прикалываться то начали?

0

30

Пускай прикалываются,я тоже приколист. :) А мы Абашевкой ещё мозг вынесен,в хорошем смысле словА.Пусть не в это сезоне,так в следующем.Первый раз в жизни,появилась цель в рыбалках и интерес.Просто так приехать куда-то и наловить —уже неинтересно.Эксклюзива хочется,красоты и сложностей.

0

31

Radist
Я не прикалываюсь.Евгений для меня непоколибимый авторитет но он признал сегодня что рыбы там нет. И время Абашевки прошло безвозвратно. . А лет через пять там еще и разроют всю тайгу. С моим умением там делать нефиг

0

32

Рыбы нет там—где мы её ждём,но уловы были.Мы пока не знаем где она и не так просто всё.Сама Абашевка пока не тронута,нет там никаких разрезов или ещё чего.Очень жаль если там что-нибудь начнут рыть,тогда можно сваливать от седа.Когда рыбы было много,то с любым умением нормуль ловили.

0

33

Безмотыльщик написал(а):

Эксклюзива хочется,красоты и сложностей.

Давай в следующий сезон на Обь . Вот там эксклюзив и сложность.

0

34

Старый написал(а):

Давай в следующий сезон на Обь . Вот там эксклюзив и сложность.

Я в декабре в отпуск иду.На Обь готов,об этом говорил.

0

35

Так может обью нажо сей час  заняться?

0

36

Сегодня заходил в сити молл,4 этаж появился отличный чешский бисер
28 рублей за упаковку,напротив в этом же отделе на червонец дешевле также неплохой выбор.http://s3.uploads.ru/t/m91o7.jpg

Отредактировано igorek (05.02.2016 15:11:34)

0

37

igorek
Калиброванный? А то я закупил кг разноцветного, так у него и размер разный. Пока сточишь до диска....  :mad:

0

38

Viktor326
Я сам ах...ел когда увидел,цвет,и качество .

0

39

с работы ехал-света белого не видать на трассе,так метёт,а кое где барханчики намело

0

40

тоже там брал,который подешевле,он там ещё и разных размеров

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно