Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4


Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4

Сообщений 41 страница 60 из 821

41

skipper
Который дешевле в размерах страшный,половину дудок выкинул,не пилить же его пополам.
Заезжал специально за красным,но его нет.

0

42

год назад брал,вроде весь ровный корявых единицы и стоил 12р,а чешский 18р

0

43

skipper
Получается я был раньше,чешского ещё не было,а цену всё же подняли,я брал раньше намного дешевле.

0

44

первый раз обычный бисер брал по 8р,года 2 назад

0

45

skipper
Да хрен с ним,с деньгами,лишь бы выбор всегда был.

0

46

вчера в рыболове взял непонятного зверя - чёрная "капля", сверху и снизу торчат не то усики, не то ножки из милипиздических бусин, болтаются свободно. Работает такой зверь на безмотылке?

0

47

Партизанъ
покажи,заценим

0

48

skipper написал(а):

Партизанъ
покажи,заценим

не могу сюда фото вставлять. Ни с телефона, ни с компа. " Отключена загрузка изображений" и никак не могу понять в чем дело.

Отредактировано Партизанъ (06.02.2016 16:25:35)

0

49

тоже не могу с телефона вставить.

0

50

Партизанъ написал(а):

е могу сюда фото вставлять. Ни с телефона, ни с компа

Ну так вставь это фото в любое место, на любой сайт, форум, хоть куда, где можно вставить, и дай на него тут ссылку.

0

51

http://s2.uploads.ru/t/dmSRC.jpg  Всё вставляется.

0

52

пишет "загрузка файлов отключена" как включить не могу понять

0

53

Действительно снова какой то сбой системы,чтобы отправить фото бисера,использовал браузер дельфин.

0

54

Ещё начало февраля,а на Томи уже глушняк.После Новокузнецка и разрезов вновь построившихся сплошной мазут.Вчера на Жирновке ребята были совсем грустные,один был с ночёвкой,в один голос сказали,что Томь СТУХЛА,меня аж немного покорёбило от такого слова,но сам на той же Жирновке видел не раз радужные мазутные пятна в лунке,как на Речном вокзале,после Абушки.Бедная рыба,сверху метр льда,доступ к кислороду перекрыт и снизу "помои" текут.Терся немного потом разбавляют.Печально,а вот выше города мало кто рыбачит на Томи,там она намного чище и рыба должна быть поактивней в свежей воде.Я там мест не знаю,как-то не привелось,почему-то,но можно разведать.И с форума не помню,чтобы выше города,кто-то рыбачил со льда.Выше впадения Абашевки и Тутуяса.

0

55

Master73 написал(а):

Я предлагал смотаться на чумыш в район Апанаса-Мостовой

Сильнейший район.Места и рыба,природа.Ниже Апанаса хорошие места,но снегоход нужен,до Бабьей жопы километра 3-4 и ещё ниже надо.Но и выше Апанаса есть места,в 30-40 минутах ходу.Надо обождать,морозец нужен и чтобы снежики всё примяли по реке и по вдоль.Сейчас и на лыжах далеко не уйдёшь.

0

56

Фото с Апанаса
http://s3.uploads.ru/THJg1.jpg

0

57

Безмотыльщик
Не стухла матушка. В выхи почти все обломились. Новолуние, да ещё такой перелом в давлении. Товарищ на Томи по протокам шарился. Они не глубокие и лёд на ни не толст. Рыбы пресс. Ну не хочет она кушать, хоть тресни! Фланирует не торопясь в придонной области друг за другом. http://savepic.net/424010.gif

0

58

Master73 написал(а):

если есть желание поперли

Надо подумать.Мысль хорошая.По моему графику,я отдыхаю четверг,пятница,но тут медкомиссия у меня,один день убьёт.А на следующей неделе выхи понедельник и соответственно,пятница,суббота.

0

59

Партизанъ написал(а):

ну не могу я сюда фото вставлять!!!

А в другом месте сможешь вставить и ссыль или ММС?

0

60

Безмотыльщик написал(а):

.Выше впадения Абашевки и Тутуяса.

Мои впечатления ,Жень , от тех мест : тройка-четвёрка уклеечных эльдорадо , чебак на сильной и глубокой течке и весьма трудовой , сорожка - экзотика , как и ерши с пескарями , окуня фиг найдёшь , но случается иногда , зимних гольянов , щук и хариусов не видел пока там даже у завсегдатаев  ,и соответственно других "лещей"  :) , налимщики там обитают и иногда ловят , но это совсем уж не моя тема.
Рыбачил раз пятнадцать за три прошлых года на Томи от Тутуяса до Междуры ( в четырёх местах , где видел парковки ) - в эту зиму ни разу пока , и не тянет . В помоечной , как ты говоришь , Томи ниже Кузни ( я же называю её там - разбавленной стоками  :) ) рыбалка раза в три - десять порыбалестее будет . Для более наглядного сравнения : Томь там посередине или чуть ближе по характеру к Терси или Мрасу , чем к Шорохову или Осиновому. Думаю , что профи в ловле на горных реках , будут абсолютно противоположного мнения . Я же высказал своё. ( прудовое  :) )

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно