Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чём (но тем не менее нужно писать обо всём)-7


Просто ни о чём (но тем не менее нужно писать обо всём)-7

Сообщений 21 страница 40 из 755

21

Дима.

Путин заботится и о мелком бизнесе тоже. Помнишь он сказал - хватит кошмарить бизнес.  Правда он наверное не про мелкий говорил, но все равно, я верю, что у него болит душа за него.
Сейчас созданы все условия, работай, развивайся. Он на каждом здании  есть плакат - "Сдам в аренду". Это же о чем-то говорит? Вот если бы висела табличка - "Мест нет", то это значило бы, что мелкому бизнесу плохо, негде приютится даже.
Вот у меня под боком есть здание, там за последние пару лет чего только не было. И магазин продуктовый, и похоронное бюро и ветлечебница, и столовая.
Больше 3-4 месяцев не держалось. Это говорит о динамичности развития мелкого бизнеса, о его так сказать охвате всех сфер экономики.

Отредактировано tarantass (20.03.2018 23:12:32)

+1

22

Дима.
Проблем куча как всегда.Мелкий бизнес всегда кто-то окучивал,если раньше с кастетами,то теперь на законных основаниях и налогами душат,стоит только развиться.Плохо здесь всё и неправильно,хотя есть программы поддерживающие,но этого мало.Структуры все зажратые и прогнившие.Вместо того чтобы больше иметь вместе с мелким бизнесом и помогать друг-другу, рвут там где можно урвать,как в последний раз.Нахлебников и дармоедов расплодили донельзя,даже я ремонт ванны затеял дома,где только не был и всем рубли отстегни и ещё и через Кемерово тоже,там всё проверяют,они мол работают все инстанции и утверждают,мою сука ванну,как я в ней купаться буду.На кол всех,по сути и в расход,но закон как всегда там,на их стороне.

0

23

В последние дни окунулись в прошлое,много дебатов.В советское прошлое,я вырос в СССР,мне было 16 когда развалили.Приятное время,все жили одинаково и много хорошего.Фильмы художественные не смотрю,но на ю-тубе увидел рекомендацию посмотреть фильму и с удовольствием.Бля,я бы на недельку рванул бы туда вместо главного героя,ностальгия.

0

24

Стоит только начать, ещё один посмотрел,ну правда хватит,а то где чувства,где эмоции.Не моё -  фильмы там,а тем более книги,книги это никогда и ни при каких обстоятельствах,чужую писанину читать негоже.Я бы не сказал что прям так очень сильный фильм,но простые истины имеют место быть и про рыбалку.

0

25

Аргументы закончились ещё вчера,биться ужо не с кем и на откур и до следующих выборов.

0

26

До Путина всё уже было построено во власти,там уже многие успели укорениться после развала СССР.Это его Ельцин привёл и сказал, - вот сынку хороший,посмотрите и рекомендую.И это было начало новый эпохи и Ельцин пьяньчуга,хоть что-то подскрёб за собой и пытался исправить.У Ельцина был сложный выбор и я бы спросил бы его о этом,но с могилы не поднять.Что бы было бы,если б он не пошёл на поводу запада и не сделал бы приватизацию?Но он боялся и понятно почему,Россия уже на тот момент еле ползала,при том без войны,Чечню не беру в учёт.

+1

27

Это было два года назад,сейчас там степь.

При ком же этот беспредел творился?
Горбач с Ельциным много что натворил,то было фантики,по сравнению с сегодняшней добычей угля ,газа,нефти и разбазаривания земель.

Отредактировано igorek (21.03.2018 07:44:04)

+1

28

Вопрос - правительство кто формирует? Или это мы его выбираем? За период с Ельцина и по сегодняшний день там только рокировка, как в шахматах идёт. А люди( если можно назвать их людьми!) те же. Вчера говорил с одним товарищем, он хоть и за Путина голосовал, но тоже считает, что Медведева с его шайкой разгонять надо и "хлоркой там всё вымыть"! Так что вопрос остаётся - если тебя не устраивает деятельность администрации, то разгонять её надо! А то что ему докладывают, как всё у нас хорошо, а он верит - да чушь это собачья. А то  можно подумать он в очках непрозрачных ходит и в ушах беруши. Задают ему вопросы, люди прорываются и начинают задавать вопросы на которые он толком не может ответить. Если и решаются чьи-то проблемы, то только в единичных случаях. Так что внутренние проблемы страны - это тоже проблема президента, как не крути,  хоть с конституцией, хоть без неё!

0

29

http://ok.ru/video/570190270948

0

30

0

31

Сколько Россия стоит - столько и есть те, кто кричит что России конец,Россию продали,эх, и т.д..Перевороты им нужны.Это даже не пессимисты,но такие люди очень нужны для тех кто рвётся на престол.И в интернете столько чернухи,на чёрта её смотреть.А вы сами верите - что Путин сугубо русский человек и всё делает для того чтобы уничтожить и продать Россию и родной народ,так на хрена он армию поднял и Крым вернул?И почему его ненавидит америка?Не логично.Это бред ребята,что Путин не за страну и не за народ,как такое вообще в голове елозит.У него мать,корни,родина,язык родной,всё здесь,он патриот до кончиков ушей.Отдал кто-то китайцам землю в аренду срубили быстрое бабло,неправильно конечно с одной стороны,но не продали.И земли у нас много,мож китайцы нам пользу даже принесут,как знать.Лес валят и валили и без китайцев,через 30 лет новый вырастит и если надо и китайцев депортируем.Но китайцы не арабы и не моджахеды,ведут себя как мыши в норах, будучи у нас в гостях.

0

32

Даа,патриоты мля,вы хоть мониторы от соплей протрите,хорош уже,наверное уже весь форум ржет як кони.

Отредактировано igorek (21.03.2018 15:02:44)

0

33

Смеяться это всегда весело и хорошо,только вот богаче,лучше и умнее от этого никто не станет.А я, да, родился патриотом,плюс наше родное совдеповское воспитание,где всё прививалось через любовь к родине и своим традициям.

0

34

женя написал(а):

предмет был НВП

Я и сейчас не мажу,притом стоя и навскидку.Мне 16 было когда Союз рухнул,так что всё захватил.Начальная военная подготовка была у нас на уровне.Стреляли,плац,строевая подготовка,теория и т.д.Имею по школе даже грамоты,был помощником начальника почётного караула два раза,У меня кстати рекорд школы был по метанию 800 гр. гранаты.Весело было и сидел за партой где была табличка воина,погибшего в Афгане,фамилию не помню,с нашей школы.А преподавал нам ветеран войны Куликов Николай,тот ещё мужик,без таких войну бы не взяли.И сейчас бы он наверное за родину сначала бы врагу яйца через глотку продёрнул бы и только потом бы завалил.

0

35

женя написал(а):

ты видел или слышал,что Китай захватил наши территории

На Амуре три острова отошли китайцам.

0

36

Граница проходит по Амуру,острова прилегали к нашей стороне.Русло поменялось и острова остались на китайской стороне.
В нете гулял ролик,что китайцы искусственно намыли грунт.На сколько это верно не знаю.

0

37

женя
Ты внимательно почитай мои посты,а потом делай выводы.Я твоего путина вообще не поминал.

0

38

женя

А ты прочитай про территории опережающие развитие ( ТОР) и помозгуй над этим.

0

39

Виктор 54
Не чем,там флаг горит.

0

40

женя
Ты бы лучше свой заткнул,наверное знаешь куда.

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чём (но тем не менее нужно писать обо всём)-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно