Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Кто чем занимается по жизни


Кто чем занимается по жизни

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Зачастую ищешь иногда человека, который может сделать определенную работу и не подозреваешь, что он у тебя рядом. Скажем на форуме. Один сварщик, второй ремонтом квартир занимается, третий бани строит.

Предлагаю тут отметиться, кто что умеет делать, чем занимается.
Например я занимаюсь фотографией и видеосъемкой, снимаю разные мероприятия - выпускные, свадьбы, юбилеи.Также занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков, планшетов. Могу помочь в этих вопросах или дать консультацию.
Пишите, кто еще чем занят?

0

2

tarantass
У меня всё просто,по профессии электрогазосварщик,занимаюсь последнее время монтажем котельного оборудования,отопления,водоснабжения.
А что касается сварки,практически любые работы.

0

3

Забыл конечно,могу и евроремонт забабахать,так от нечего делать.

0

4

igorek

Ну евроремонта я боюсь, а вот сварщик весьма неплохо. При том что у меня есть доморощенный дипломированный, проучившийся 5 лет сварочному делу студент, правда все что я могу ему доверить сварить - это картоху в мундирах))) Есть и аппарат вот такой http://www.dreli.org/images/product_images/popup_images/Svarka/ssva-180-p.jpg

0

5

tarantass
Не плохой аппарат,я правда предпочитаю с запасом мощности.Сибиряк
Где находится твоя мойка?если недалеко от моих маршрутов,то посещу.

0

6

Сибиряк
Мартин,случаем не рядом с тобой достраивается?

0

7

Сибиряк

Да без проблем. Выбирай время и проведем практическое занятие, на чистой машине поупражняемся в фотосъемке  http://savepic.net/420938.gif

Не плохой аппарат,я правда предпочитаю с запасом мощности

Ну я рельсы варить не собираюсь, а так хватает его вполне. Что нравится - варит при напруге в сети от  180 В а это для дачи или гаража бывает ой как полезно, знаю мужиков, которые полуавтоматы покупали, а в гараже 190В и не тянет он совсем.

Отредактировано tarantass (30.04.2015 22:53:09)

0

8

Занимаюсь видеосъемкой камера панасоник nv-gs-500 Миникасеты но цифровая .Нравится бывать на природе у костра .Нравится со спинингом бродить по реке.
Пока работаю хотя на пенсии.

0

9

tarantass
Каким аппаратом в настоящее время щелкаешь?,у меня sony DSC-H5,безупречный аппарат,недостаток только в скорости и вспышке но в целом-вещь в умелых руках,хочу поменять на более скорострельный,с оптикой порядка 64х.

0

10

Я работаю электриком,ого как много,20 лет.Есть магазинчик детской одежды "Тёма" в Прокопьевске,там занимается жена,но часто приходится помогать-привезти,поработать.Когда родились дети то мы столкнулись с проблемой хорошей и качественной одежды.Пришлось самим открыть магазин,зато там у нас одежда российских производителей высокого качества.

0

11

Сибиряк написал(а):

сли  кому коня стального помыть,побрить то милости просим,бесплатно никак а вот скидку интересную запросто.

в каком районе мойка?

0

12

По профессии эл.слесарь подземный.Последние годы занимаюсь внутренней отделкой жилых и не жилых помещений делаем все от сантехники до потолков)))

0

13

сколько стоит хим.чистка салона?тайота ипсум

0

14

igorek
Аппаратов у меня много))

Canon 5D, 5D markII, 5Dmark III, есть совсем дедушка Canon 350D, есть мыльницы всякие, объективов куча. Правда молодое поколение немного конфисковало аппаратуры, а покупать каждому такого коня - сейчас нереально, после скачка курса доллара ценник стал мать его ети. Третий пятак с объективом 24-105 в ДНС стоит за 240 тысяч.
Мне когда таксист говорит- давайте положим вашу сумку в багажник, я отвечаю, что эта сумка стоит дороже его Логана )))

Отредактировано tarantass (30.04.2015 23:47:58)

0

15

tarantass
Вопрос исчерпан,как бы ни поднялись цены ,а жить хочется ещё лучше.

0

16

А я даже не знаю кто конкретно.Электрик сварщик токарь фрезеровщик связист штукатур каменщик ..........В общем мужик из деревни.

+1

17

А я ни там,ни сям,всего помаленьку.)))По образованию—Техник-Электрик промышленных предприятий и гражданских зданий.В военном билете написано—основная гражданская профессия—Водитель.Был и кровельщиком и офис-менеджером и строителем и дробильщиком.Но почти 20 лет занимаюсь рельсами—чему и планирую посвятить всю свою жизнь,если это реально и ничего более интересного не подвернётся.По большей части ничего особого не делаю,всё больше расслабон какой-то.Времени свободного много,работаю не больше 7-8 дней в месяц,бывает—6 всего,и примерно столько же ночей.Рыбачу,пиво пью(правда,последние пять дней ни капли,рекорды ставлю,решил посмотреть что получится,вторую волну ремонта дома развернул),на сайте сижу и мозг клюю.Вот такие вот занятия.)))Ну,мормышки иногда ещё делаю.

0

18

Старый написал(а):

Электрик сварщик токарь фрезеровщик связист штукатур каменщик ..........

и швец,и жнец,и вообще пипец  http://savepic.net/402508.gif хотя мы все такие,всем приходится быть по нашей жизни.

Безмотыльщик написал(а):

на сайте сижу и мозг клюю

тоже надо для активизации пользователей,что б не спали.

Безмотыльщик написал(а):

мормышки иногда ещё делаю

надо заказать для мормодроча шт.25.И ещё-нужны услуги автоэлектрика.Не работает один стеклоподъёмник-двигатель рабочий,кнопки прозваниваются,с кнопки даже поднимает но не опускает.

0

19

хищник31 написал(а):

реле на двиг. прозвони

эх,где бы его найти?поэтому и нужен знающий человек.

хищник31 написал(а):

может кантакт подгорел или залип.

подгорел-может,залип-нет.

0

20

хищник31 написал(а):

реле на двиг. прозвони,

На двигателе реле нет.Контакт только на кнопке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Кто чем занимается по жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно